Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Нефтегазстройпрофсоюз России
vk fb ok twitter lj lj lj
Программа преференций Нефтегазстройпрофсоюза России

XV Спартакиада АО «Газпром газораспределение Краснодар»

Картинка

18 мая 2018г., на Краснодарском стадионе "Труд" прошла XV спартакиада АО «Газпром газораспределение Краснодар» среди работников газовых хозяйств Краснодарского края.

Соревнования проходили в семи видах спорта: мини-футбол, волейбол (мужчины, женщины) настольный теннис, легкоатлетический кросс (мужчины, женщины), дартс, гиревой спорт, армрестлинг.

В очередной раз, отмечая важность развития массового физкультурно-спортивного движения среди работников нефтегазовой отрасли края и всячески поддерживая все инициативы организаций, направленные на привлечение членов трудовых коллективов к здоровому образу жизни, Краснодарская краевая организация Нефтегазстройпрофсоюза России наградила Дипломами и денежными призами победителей соревнований по каждому виду спорта.

Итоги Спартакиады:

Общекомандный зачет

III место -  Центральный офис АО «Газпром газораспределение Краснодар»

II место  - Филиал № 3

I  место -  Филиал № 14

Волейбол (женщины)

III место - Филиал №8

II место - Филиал №3

I место - Центральный офис АО «Газпром газораспределение Краснодар»

Волейбол (мужчины)

III место - Центральный офис АО «Газпром газораспределение Краснодар»

II место - Филиал №3

I место - Филиал №8

Мини-футбол

III место - Филиал №12

II место - Центральный офис АО «Газпром газораспределение Краснодар»

I место - Филиал №3

Н/теннис  команда

III место - Филиал № 11

II место - Филиал №8

I место - Центральный офис АО «Газпром газораспределение Краснодар»

Дартс команда

III место - Филиал № 1

II место - Филиал №14

I место - Филиал № 11

Л/атлетика (мужчины), 3000м

III место – Сердюков Михаил, Филиал № 5

II место – Казанцев Сергей, Центральный офис (Краснодар)

I место – Маяцкий Денис, Филиал № 11

Л/атлетика (женщины), 1000м

III место – Иванова Светлана,  Филиал № 9

II место – Благовестная Валерия, Филиал № 2

I место – Глыжко Елена, Филиал № 14

Гиревой спорт, 24кг (весовая категория до 80 кг)

III место – Дорофеев Владимир, Филиал № 3

II место – Новиков Александр, Филиал № 14

I место – Пилявский Виктор, Филиал № 5

Гиревой спорт, 24кг (весовая категория свыше 80 кг)

III место – Устинский Сергей, Филиал № 2

II место – Савченко Игорь, Филиал № 4

I место – Мазалов Федор, Филиал № 14

Армрестлинг (весовая категория до 80 кг)

III место – Мымря Александр, Филиал № 11

II место – Шмаков Юрий АО, Филиал № 5

I место – Новиков Александр, Филиал № 14

Армрестлинг (весовая категория свыше 80 кг)

III место – Ткачев Владимир, Филиал №15

II место – Кафенов Петр, Филиал № 8

I место – Пухов Николай, Филиал № 14

 



Вернуться назад

 
-
-
-
-