Начал работу семинар технических инспекторов труда Нефтегазстройпрофсоюза России

Начал работу семинар технических инспекторов труда Нефтегазстройпрофсоюза России

Сегодня начал свою работу информационно-консультационный семинар «Актуальные вопросы государственной политики в области охраны труда. Инновационные подходы в производственной безопасности» для технических (главных технических) инспекторов труда Нефтегазстройпрофсоюза России.

Главной целью семинара является повышение квалификационных знаний, изучение и обсуждение законодательных и нормативных правовых актов в области охраны труда, при расследовании несчастных случаев, изучение приёмов работы с надзорными органами в рамках проведения проверок государственной инспекцией труда, изучение нормативной базы по организации работы уполномоченных по охране труда, получение знаний оказания первой помощи.

изображение 2

Открывая семинар, заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Надежда Звягинцева рассказала о работе Профсоюза за период апрель-сентябрь 2019 года, уделив особое внимание предстоящему подписанию Отраслевого соглашения на 2020-2022 годы между Нефтегазстройпрофсоюзом России и работодателями предприятий нефтегазового комплекса России, в частности охране труда и работе вахтовым методом.

В заключении своего выступления Надежда Звягинцева особо подчеркнула важность предстоящих изменений в законодательных документах, связанных с «регуляторной гильотиной» законодательной базы по всем направлениям.

 Поздравляем с победой!
 Флаги Нефтегазстройпрофсоюза России и АО «Газпром газораспределение Нальчик» водружены на высочайшую точку Европы.