С Днем Конституции

С Днем Конституции

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет всех россиян с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года наша страна приняла принципиально новый основной закон государства. И вот уже более двадцати пяти лет в календаре Российской Федерации этот день отмечен как особая дата.

Конституция Российской Федерации защищает права и свободы граждан, дает каждому из нас право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества.

Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

В этот праздничный день от всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, успехов в делах на благо нашей страны!

С праздником!

 Совет по профессиональным квалификациям отчитался о проделанной работе
 Новое соглашение – фундамент социального партнерства на отраслевом уровне