«Газпром профсоюзу» - 20 лет!

«Газпром профсоюзу» - 20 лет!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет межрегиональную профсоюзную организацию «Газпром профсоюз» с 20-летием со дня образования!

Межрегиональная профсоюзная организация «Газпром профсоюз» прошла сложный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу - защиту законных прав и интересов людей наемного труда. Уже два десятка лет профсоюзные лидеры и активисты достойно трудятся, добиваясь укрепления социальных гарантий нескольких сотен тысяч работников предприятий Группы компаний «Газпром» и роста их реальной заработной платы, несмотря на сложную экономическую ситуацию в отрасли.

Взаимопонимание и обоюдовыгодное сотрудничество между профсоюзной организацией и администрацией ПАО «Газпром» являются важными условиями для ведения конструктивного диалога в интересах всей компании. Сегодня этот диалог хорошо налажен. Глубокие знания производства и персонала, гибкость, нацеленность на результат, готовность к взаимному компромиссу, навыки ведения переговоров позволяют сохранять сбалансированную социальную атмосферу внутри предприятий. Генеральный коллективный договор - один из лучших актов социального партнерства в нефтегазовой отрасли, что свидетельствует о реальных достижениях представителей работников.

История профсоюзной организации «Газпром профсоюз» имеет славные традиции, которые тесно связаны с самой компанией. Не было ни одного направления, ни одного участка профсоюзной работы, где бы актив не проявлял своего заинтересованного участия, заботясь и о развитии компании, и о благосостоянии трудящихся. Отдельных поздравлений и слов благодарности заслуживают ветераны профсоюзного движения, внёсшие неоценимый вклад в становление и развитие профсоюзной организации, продолжающим и сегодня активно участвовать в её работе.

В этот день хотелось бы пожелать межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствоваться каждый день. Уверены, что и в дальнейшем вы будете продолжать делать все для блага работников и членов их семей.

 Спартакиада 2020
 Состоялось первое в новом году заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений