Нефтегазстройпрофсоюз России выражает соболезнования

Нефтегазстройпрофсоюз России выражает соболезнования

Нефтегазстройпрофсоюз России с прискорбием сообщает, что на 64-м году жизни, после продолжительной болезни, ушла из жизни Иванова Людмила Николаевна, заместитель председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям Законодательного собрания ЯНАО, председатель Союза организаций профсоюзов ЯНАО.

Людмила Николаевна всегда была активным и небезразличным человеком, старавшимся всегда и во всем помогать людям. Коллеги ценили ее за высочайший профессионализм и ответственность. Она всегда активно представляла Ямал и его жителей на площадках всех уровней, за что и пользовалась глубочайшим уважением избирателей и единомышленников.

Людмила Николаевна долгие годы отстаивала интересы северян, была настоящим бойцом, активным законотворцем и профсоюзным работником, плодотворно сотрудничала с Нефтегазстройпрофсоюзом России, всегда с готовностью и неподкупной искренностью участвовала в профсоюзных мероприятиях и акциях.

Нефтегазстройпрофсоюз России глубоко скорбит о кончине Людмилы Николаевны и приносит свои соболезнования всем, кто с ней работал, всем, кто ее знал, ее родным, близким, друзьям и коллегам.

Светлая память о Людмиле Николаевне Ивановой всегда будет в наших сердцах.

 Воронежские газовики приняли новый Коллективный договор
 Россияне проголосовали за поправки в Основной закон страны