Итоги Исполкома ФНПР:

Итоги Исполкома ФНПР:

Нефтегазстройпрофсоюз России побеждает в конкурсе ФНПР на лучшую организацию профсоюзного обучения!

3 марта состоялось очередное заседание Исполнительного комитета Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР), в котором принял участие член Исполкома, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин.

Один из главных итогов прошедшего заседания – решение о созыве Генерального Совета ФНПР, который должен состояться 14 апреля 2021 года в Москве. Планируется, что Генсовет ФНПР рассмотрит вопросы о ходе выполнения Плана практических действий по реализации решений Х съезда ФНПР, а также о действиях профсоюзов в условиях текущей социально-экономической ситуации в стране.

Кроме того, Исполком ФНПР определил основными формами первомайской акции в 2021 году онлайн-голосование за резолюцию, для регионов с благоприятной эпидемиологической обстановкой – проведение шествий и митингов.

Члены Исполкома также утвердили итоги конкурса членских организаций ФНПР по обучению профсоюзных кадров и актива, посвященного 30-летию образования Федерации. В номинации «Лучший общероссийский (межрегиональный) профсоюз по вопросам обучения профсоюзных кадров и актива» в группе свыше 500 тыс. членов профсоюза победил Нефтегазстройпрофсоюз России.

Отметим, что это стало отнюдь не единственной наградой Нефтегазстройпрофсоюза России в конкурсах ФНПР. По результатам медиа-конкурса ФНПР им. радиожурналиста Я. С. Смирнова в номинации «Социальный аккаунт» победителем была признана Шевелева Татьяна Валерьевна, специалист первой категории ОППО ПАО «Сургутнефтегаз», а Ландышева Елена Игоревна, специалист по информационному сопровождению ППО АО «Воронежсинтезкаучук», получила диплом лауреата конкурса.

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет победителей и выражает уверенность, что и в дальнейшем информационные работники структурных организаций Профсоюза будут являться настоящим примером качественной и эффективной работы для всего профсоюзного движения России.

 Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет с 8 Марта!
 Помнить и помогать