«СИБУР Профсоюзу» – 20 лет!

«СИБУР Профсоюзу» – 20 лет!

Нефтегазстройпрофсоюз России поздравляет межрегиональную профсоюзную организацию «СИБУР Профсоюз» с 20-летием со дня образования!

На протяжении всей своей истории «СИБУР Профсоюз» на высочайшем уровне решал основные задачи: защита социально-экономических прав и интересов работников, охрана труда и здоровья работников на производстве и в быту, активно участвовал в нормотворческой деятельности.

На современном этапе своего развития «СИБУР Профсоюз» показывает настоящий яркий пример того, как и в каком направлении должны развиваться профсоюзные организации, как в изменившемся мире соответствовать новым запросам и потребностям своих членов. Сегодня в арсенале «СИБУР Профсоюза» топовые программы по продвижению идеологии здорового образа жизни среди сотрудников компании и членов их семей, умелое содействие повышению профессиональных и личностных компетенций членов Профсоюза, предоставление возможностей для социального и карьерного роста.

Поздравляем всех членов Профсоюза, объединяемых межрегиональной профсоюзной организацией, с юбилеем! Желаем всем здоровья, эффективной реализации всех задач профсоюзного движения на благо человека труда.


 В приоритете – работа по повышению квалификации профсоюзного актива
 МПО «Роснефть»: конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда - 2020»