Поздравляем с Днем рождения Нефтегазстройпрофсоюза России!

Поздравляем с Днем рождения Нефтегазстройпрофсоюза России!

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны Профсоюза! 17 декабря мы уже в 31-й раз отмечаем день образования Нефтегазстройпрофсоюза России.

Этот праздничный день дает нам прекрасную возможность еще раз вспомнить об истории нашего Профсоюза, которая на самом деле берет свое начало с кажущегося сегодня таким далеким 1906 года, когда на нефтяных промыслах Баку был создан Союз нефтепромышленных рабочих, устав которого утвердило Бакинское губернское по делам об обществах присутствие.

Нам есть чем гордиться. Не счесть испытаний и вызовов, через которые Нефтегазстройпрофсоюз России прошел вместе со всей страной за эти годы. Смогли. Выдержали. Справились. Защитили. Потому что всегда помнили, что именно в единстве наших рядов – залог дальнейшего развития нашего профсоюза как организации, стоящей на защите законных интересов трудящихся нефтегазового комплекса России.

А сегодня хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья и спокойствия, уверенности в завтрашнем дне и собственных силах, благополучия вам и вашим родным! Желаем всем работникам нефтегазовой отрасли, нашим всегда молодым и активным, уважаемым ветеранам – бодрости духа, оптимизма и реализации всех намеченных планов.

 Концерт для обучающихся с ограниченными возможностями
 Заседание Совета территориальной организации