С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

От имени Нефтегазстройпрофсоюза России примите искренние поздравления с праздником воинской доблести – Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем сынов нашей Родины, которые вписали немало героических страниц в историю родного Отечества и всегда готовы встать на защиту России. В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. Проявленные ими мужество, отвага и героизм – высокий пример патриотизма и безграничной любви к Родине.

Этот праздник дорог не только тем, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, но и всем, кто любит Россию и доказывает это своей каждодневной работой, помнит и чтит подвиги всех поколений защитников нашей страны!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество России. От всей души желаем вам крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях!

 За что я люблю Профсоюз
 Поздравление с 23 февраля!