Определен «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»

Определен «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»

11 октября состоялся решающий этап финала проекта «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России».

Участники конкурса прошли сложный путь, можно смело сказать, что это была практически борьба на выживание.

24 января 2022 года в проекте стартовали 174 молодых члена Профсоюза. Их ожидали интересные лекции, сложные задания от экспертов в профсоюзной работе.

До финала добрались только 10 самых ярких лидеров, которым для определения победителя предстояло справиться еще с двумя испытаниями – заданиями «Блиц-конкурс» и «Дебаты».

В результате победителем проекта «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России» стала Юлия Авдеева, представляющая первичную профсоюзную организацию «Газпром переработка профсоюз – Оренбургский газоперерабатывающий завод».

По ее словам, благодаря конкурсу участникам удалось узнать много нового и полезного о профсоюзной работе, познакомиться с представителями других профсоюзных организаций, обменяться с ними опытом. «Большое спасибо тем, кто поддерживал меня все эти месяцы! Без таких друзей невозможно достичь высоких результатов, ведь они не давали остановиться, они заставили поверить в себя! Огромная благодарность всем организаторам за такой крутой проект!» – подчеркнула Юлия Авдеева.



Торжественное награждение состоится 17 ноября в рамках заседания Российского Совета профсоюза, куда будут приглашены 10 финалистов конкурса, которые будут награждены дипломами участника и подарками, а также рекомендованы в состав кадрового резерва своих профсоюзных организаций.

Напомним, что в числе основных задач проекта – формирование у молодежи осознанной мотивации профсоюзного членства и вовлечения молодежного профсоюзного актива в работу профсоюзных органов всех уровней в интересах защиты трудовых прав и социально-экономических интересов членов Профсоюза, повышение авторитета и привлекательности профсоюзного движения, формирование образа Профсоюза как прогрессивной организации, одним из приоритетных направлений деятельности которой является работа с молодежью.

Руководство Профсоюза благодарит участников проекта за старания, целеустремленность, каждый из них – уже Лидер, и каждый – уже Лучший!


 Дополнительная поддержка мобилизованных закреплена в Отраслевом соглашении
 "Коробка храбрости"