Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю вас со Всемирным днем охраны труда!

Вот уже на протяжении четырнадцати лет каждый год 28 апреля отмечается этот праздник, который призван обратить внимание всех людей на важность заботы трудящихся о собственном здоровье и безопасности. В этом году Международная организация труда определила тему Всемирного дня охраны труда как «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда», которая предполагает использование информации о несчастных случаях и профзаболеваниях в целях их профилактики и совершенствования систем регистрации и уведомления.

От профессионализма специалистов по охране труда зависит уровень организации работы по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте!

Помните, что где бы вы ни трудились – ваши жизнь и здоровье являются самой большой ценностью и во многом зависят от вашего сознательного отношения к собственной безопасности.

Охрана труда – это не пустой звук, а важнейшее направление деятельности!

В этот день я хочу пожелать всем нам, чтобы каждый рабочий день приносил только радость от выполненных задач и материальный достаток, а здоровью на рабочем месте ничто не угрожало!

С Уважением,

Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России 

 А.В. Корчагин

 ОБЗОР СМИ 24 – 28 апреля 2017 г.
 Состоялось очередное заседание Совета по профессиональным квалификациям в нефтегазовом комплексе