Развиваем молодежную политику вместе с ФНПР

Развиваем молодежную политику вместе с ФНПР

23 октября 2017 года состоялось заседание Молодежного совета Федерации Независимых Профсоюзов России, в котором принял участие заместитель председателя Молодежного совета Нефтегазстройпрофсоюза России Семен Моднов.

На заседании Совета проанализировали и обсудили работу представителей профсоюзов на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, проходившем с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. Помимо этого, члены молодежного совета ФНПР поделились опытом проведения собственных крупных мероприятий. Семен Моднов сделал короткое сообщение о Молодежном форуме Нефтегазстройпрофсоюза России «Молодежная политика – реальность и мечты», проходившем с 25 по 29 сентября в Казани.

«Очень интересные мероприятия проводят наши коллеги из других отраслевых профсоюзов. Наш форум в Казани тоже получил лестные отзывы от представителей ФНПР, принимавших в нем участие. Сейчас Молодежный совет Нефтегазстройпрофсоюза России ведет работу над написанием Стратегии молодежной политики на ближайшие годы, поэтому опыт наших коллег из ФНПР для нас крайне важен», – отметил Семен Моднов.

 В Санкт-Петербурге прошел семинар по особенностям применения профстандартов
 Александр Корчагин: «Северянам нужна поддержка»