Команда «Черноморнефтегаза» успешно дебютировала в чемпионате Крыма по плаванию

Команда «Черноморнефтегаза» успешно дебютировала в чемпионате Крыма по плаванию

15-16 сентября 2018 года в спортивном центре «Эволюция» (г. Евпатория) прошел II открытый чемпионат Крыма по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие порядка 100 спортсменов из разных регионов России, а также Италии.

Высокий уровень чемпионата подтверждают результаты заплывов – было установлено 7 рекордов субъектов Российской Федерации, а также рекорд России на дистанции 100 метров брассом среди мужчин. Его установил мастер спорта международного класса, многократный чемпион СССР, многократный рекордсмен и чемпион мира и Европы в категории «Мастерс» – Владислав Брагин (на фото первое место).
Впервые на подобных соревнованиях выступил представитель нашего предприятия – Гаркуша Роман Витальевич, заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам. Дебютное выступление оказалось очень успешным.

«Я стартовал в двух дистанциях - 50 и 100 брассом. Оба раза удалось финишировать. Более того, в своей возрастной группе оба раза пришел третьим. За организацию и поддержку моего участия в чемпионате выражаю искреннюю признательность и благодарность Александру Яковлевичу Шибирину и Первичной профсоюзной организации!», - поделился впечатлениями о выступлении Роман Витальевич.
Администрация и профсоюзный комитет поздравляют Романа Витальевича с высоким результатом. Работа по формированию команды по плаванию и практика участия в различного рода соревнованиях, несомненно, будет продолжена на предприятии и в дальнейшем.

 Сотрудники ГУП РК «Черноморнефтегаз» приняли участие в «генеральной уборке страны»
 В гости к соседям.