АНХК: «Модный переворот» удался!

АНХК: «Модный переворот» удался!

Профсоюзная организация Ангарской нефтехимической компании провела награждение участников онлайн-конкурса «Модный переворот». Такое творческое мероприятие прошло в АНХК впервые - нефтехимики «модничали» по максимуму!

Всего в «Модном перевороте» участвовали 8 команд производственных подразделений и предприятий. Организаторы конкурса, соблюдая рекомендации по проведению массовых мероприятий, пригласили на награждение по одному представителю от всех команд.

В дебютном проекте председатель жюри Татьяна Цурикова - победительница и призер Всероссийских и Международных чемпионатов и фестивалей парикмахерского искусства - поделилась впечатлениями:
- Все команды отлично показали себя. Кто-то сшил эксклюзивный наряд, кто-то обыграл своё творение в видео, написав смешной сценарий. Оказывается, в АНХК есть отличные мастера, поэтому выбрать победителя было сложно. Номинирована была каждая команда.

Номинацию «Beauty super style» получили представители цеха КИПиА. - Идей было много, мы остановили свой выбор на пижамной вечеринке, воплощать эту идею в жизнь было интересно: мы получили огромный заряд положительных эмоций! С радостью будем участвовать в подобных конкурсах, - поделилась слесарь КИПиА Анастасия Загуляева.

 Наши земляки
 Состоялось очередное заседание РТК