Саратовский НПЗ: едем к хаски!

Саратовский НПЗ: едем к хаски!

Первое путешествие в новом году – в питомник сибирских собак хаски «Dogwinter» организовала и провела профсоюзная организация Саратовского НПЗ.

Это была долгожданная встреча с заснеженными, красивыми пейзажами, с катанием на настоящей собачьей упряжке и на «ватрушках» с высокой горки, с Бабой-Ягой и ее деревянной избушкой и главное - с множеством ласковых, очаровательных хаски.

Промозглый город сменился на морозный зимний лес, веселье, смех, чудесных собак и яркие впечатления! А чтобы сделать воспоминания о выходных более долговечными, профком пригласил профессионального фотографа, организовав фотоссесию для всех. И, конечно же, по завершении катаний - вкусный обед: ароматный плов на костре, каюрские бутерброды, травяной чай – сущее объедение!

Илья Богатов: - Мы с семьей ездили в питомник хаски впервые. Столько раз собирались, но, по разным причинам ни разу не получалось. И вот - сбылось. Вся семья, и дети и взрослые, просто мечтали прокатиться на собачьей упряжке и наша мечта сбылась. Собаки просто потрясающие – красивые, добрые. Мы уже показали фото с поездки всей родне, так хотелось поделиться впечатлениями. И все в один голос сказали, что нам повезло, у нас лучший профсоюз, мы в этом уверены абсолютно!

Ирина Кулькова: - В питомник поехали моя мама и дочка и вернулись в полном восторге! Им все необыкновенно понравилось – катание, собаки чудесные, зимние игры, чистый снег, горка, все, все! Мама отдельно благодарила за организацию самой поездки – все продумано, четко, удобно - на высшем уровне. Спасибо за прекрасные выходные!

 79-я годовщина создания Крымского фронта!
 Подвиг Сталинграда! Помним! Гордимся!