Скажи «ДА» Охране труда!

Скажи «ДА» Охране труда!

В филиале ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» ежегодно, в преддверии празднования Всемирного Дня охраны труда проводятся различные мероприятия, цель которых - в очередной раз напомнить сотрудникам о важности соблюдения правил ОТ и ТБ.

15 апреля прошло первое из запланированных мероприятий – «Брейн-ринг», в котором участникам было необходимо блеснуть своими знаниями в области охраны труда и промышленной безопасности. Это мероприятие тщательно спланировал и подготовил инженер по охране труда Ивлев Михаил.

Участвовать в конкурсе изъявили желание 8 команд, две из которых – работники транспортной службы. Такая активность обусловлена высокой внутренней организованностью в службах и правильным пониманием целей и задач безопасного труда. Первичная профсоюзная организация «Газпром ПХГ профсоюз - Краснодарское УПХГ» во главе с Хабаровым В.А. всегда поддерживает добрые начинания во всех службах и подготовила призы для победителей, за которые точно стоит побороться.

«Брейн-ринг» проходил в три этапа: викторина, кроссворд и «черный ящик». По прошествии всех этапов и сдачи бланков с ответами команд ожидала некоторая интрига… Итоги «Брейн-ринга» будут озвучены 28 апреля – во Всемирный день Охраны труда. К этому дню приурочены мероприятия, которые пройдут в ближайшее время: конкурс стенгазет, а также смотр-конкурс на «Лучшую организацию условий труда».

По итогам всех мероприятий победители будут награждены грамотами, призами и премированы от ППО филиала.

Анастасия Пахноцкая
Председатель СМУС Краснодарского УПХГ


 ВНИМАНИЕ!!!! Памятка ДОЛ 2021
 Профсоюзная учеба на твердую пятерку