Спорт и труд рядом идут!

Спорт и труд рядом идут!

Спорт и труд рядом идут!

Об этом точно знают работники филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ», ведь каждый год они с удовольствием принимают участие в спартакиаде, которую организовывает для них ППО «Газпром ПХГ профсоюз – Краснодарское УПХГ» во главе с председателем - Валерием Хабаровым.

Планирование мероприятий начинается за месяц: составляется план, оформляется положение, профорги в каждой службе оформляют заявки для участия. Отлаженный годами процесс.
С середины апреля по начало мая сотрудники филиала пробовали свои силы в различных спортивных дисциплинах, таких как: шахматы, настольный теннис, дартс, стрельба из пистолета и винтовки, волейбол.

Многие, за годы работы (и участия в ежегодных спартакиадах) достигли высокого уровня в том или ином виде спорта, были, однако, и те, кто принимал участие впервые.

Дисциплиной, открывшей череду спортивных мероприятий, стали шахматы. В интеллектуальной игре первыми стали Черников Сергей и Башкарева Надежда. В настольном теннисе лидерскую позицию занял Гончуков Андрей. Первое место в стрельбе из пистолета заняли Голубев Виктор и Ступакова Юлия. Самые метке в стрельбе из винтовки – Чайкин Андрей и Бойко Наталья. Лидеры в дартс – Букарь Евгений и Налога Дарья.

Завершал спартакиаду, пожалуй, самый зрелищный вид спорта – волейбол. Команды несколько дней сражались друг с другом. А члены коллектива ежедневно в обеденный перерыв приходили поддерживать команды. Заслуженную победу в этом виде спорта одержала команда Газокомпрессорной службы.

Все победители и призеры состязаний получили грамоты, подписанные начальником филиала М.П. Кухтиным и председателем ППО В.А. Хабаровым, а также получили денежные вознаграждения от первичной профсоюзной организации.

Все участники спартакиады, вне зависимости от результата, остались довольны проведенным мероприятием. Именно такие моменты очень разбавляют однообразный трудовой процесс, вносят в него новые краски и эмоции. А смена деятельности, как известно, плодотворно сказывается на работоспособности коллектива.

Анастасия Пахноцкая
Председатель СМУС филиала ООО «Газпром ПХГ»
«Краснодарское УПХГ»


 Поздравляем с Днем химика!
 «Башнефть-Переработка»: Фестиваль по стрелковым видам спорта