XVIII Спартакиада ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

XVIII Спартакиада ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»

В поселке Ольгинка Краснодарского края с 21 по 23 мая 2021 года состоялась XVIII Спартакиада работников ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» по летним видам спорта.

На торжественном открытии спортивного мероприятия к командам с напутственными словами обратились генеральный директор Юрий Юрьевич Ежов и председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» Александр Николаевич Махринов.

Руководители поздравили спортсменов и отметили, что спорт - это важная составляющая жизни человека, а совместные занятия спортом – это не только здоровье, но развитие корпоративной культуры на предприятии, что особенно значимо в юбилейный год - 30-летия ПАО «ЛУКОЙЛ»!

Сразу же после открытия и парада команд-участниц начались соревнования по 10 видам спорта.
В зачёт шли личные и командные результаты.
В состязаниях, организованных объединенной первичной профорганизацией при поддержке руководства, приняли участие более 300 работников, 10 команд из Краснодарского и Ставропольском краев, Республик Адыгеи и Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, а также Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Ростовской, Астраханской, Воронежской, Белгородской и Курской областей. В соревнованиях по волейболу среди мужчин приняла участие команда ООО «ЛИКАРД».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований. Допуск к спортивным состязаниям без исключений получили только те спортсмены у которых был сертификат о прививке или справки о наличии антител.

Лучшими игроками в командных видах спорта стали:
Волейбол (жен.) – Ипатова Екатерина, команда «Кубань»;
Волейбол (жен.) – Горнов Виталий, команда «Кубань»;
Мини-футбол – Муравьев Владимир, команда «Кавказ»;
Стритбол – Федосеев Михаил, команда «Краснодар».

Получая общекомандный переходящий кубок из рук генерального директора, спортсмены команды «Волгоград» не сдерживали радостных эмоций. Безусловно, все были настроены на победу, но сильные соперники заставляли не раз поволноваться. Вместе с ними победителями стали команды «Кубань» («серебро») и «Черноморье» («бронза»).

Профсоюзный комитет ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт» поздравляет победителей, призеров соревнований, выражает огромную благодарность всем участникам спартакиады и надеется на встречу в следующем году!


 Современный Первомай в делах молодежи Профсоюза
 Активные, смелые, спортивные. Итоги слета 2021.