Харампурнефтегаз»: поздравления руководителю цехкома

Харампурнефтегаз»: поздравления руководителю цехкома

В профсоюзной организации ООО «Харампурнефтегаз» состоялось внеочередное собрание цехового комитета Укрупненного нефтегазового промысла, центральным событием которого стало сложение полномочий руководителя цехкома Сергея Ноздрина в связи с его выходом на пенсию.

– С Сергеем Аркадьевичем и цеховым комитетом промысла мы всегда работали в тесном взаимодействии, заложили основу для многих перемен к лучшему, – отметил председатель ППО предприятия Ирек Насыров. – он создал цеховой комитет на промысле, внес весомый личный вклад в развитие профсоюзного движения на производстве, защиту интересов работников на промысле. Мы будем и дальше поддерживать связь, общаться, советоваться. От всей души поздравляю Вас с юбилеем и желаю успехов в жизни!

Коллеги из цехкома, часть из которых участвовала в собрании в режиме аудиоконференцсвязи, также поблагодарили Сергея Аркадьевича за совместную работу и пожелали ему всего самого наилучшего на заслуженном отдыхе.

Цеховой комитет единогласно поддержал заявление Сергея Ноздрина о добровольном сложении полномочий председателя в связи с выходом на пенсию и принял решение об избрании нового председателя. Аппарат профсоюзного комитета готовит необходимые документы и электронную платформу для проведения голосования.

 Очередное заседание территориального Совета
 «Башнефть-Добыча»: детский праздник удался!