Губкинский филиал «РН-Сервис»: «День здоровья»

Губкинский филиал «РН-Сервис»: «День здоровья»

Профсоюзная организация Губкинского филиала ООО «РН-Сервис» организовала и провела для сотрудников предприятия «День здоровья». В этот раз он был посвящен очень важной и актуальной теме – профилактике сахарного диабета.

Диабет – серьезное заболевание, опасное своими осложнениями, которое за последние годы значительно помолодело. Признаки сахарного диабета, факторы риска, что такое преддиабет и насколько велика важность здорового образа жизни для профилактики болезни – обо всем об этом в ходе информационно-консультационной лекции-беседы, подробно рассказали врачи городского медицинского центра.

Каждый сотрудник мог проверить уровень общего холестерина и глюкозы в крови и по результатам анализов лично проконсультироваться со специалистом, получить необходимые индивидуальные рекомендации, измерить давление и сатурацию.

По традиции для всех сотрудников предприятия был организован фитобар: в течение дня все желающие смогли попробовать полезные фиточаи для укрепления иммунитета и нервной системы.

Профсоюзная организация филиала благодарит сотрудников за участие в столь важном и необходимом мероприятии, желает всем крепкого здоровья и физической активности!


 Генсовет ФНПР: решая «северный вопрос»
 Состоялись очные заседания постоянных комиссий ФНПР