Итоги XII Республиканского конкурса "Лучшее предприятие для работающих мам"

Итоги XII Республиканского конкурса "Лучшее предприятие для работающих мам"

Подведены итоги XII Республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам».

Конкурс проводится ежегодно в целях усиления социально-экономической защиты работающих женщин-матерей, создания условий для эффективного и оптимального сочетания ими профессиональных и семейных обязанностей, выявления наиболее эффективных технологий реализации социальной политики в организациях республики в отношении работающих матерей в соответствии с п. 9.12. Республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан, объединениями работодателей Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Союза работодателей Республики Башкортостан, АНО Региональное агентство развития квалификаций Республики Башкортостан, рассмотрев представленные материалы, подвела итоги XII республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам».

В группе «Предприятия с численностью работающих свыше 3000 человек» призерами стали Филиал ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим» и ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт».

В группе «Предприятия с численностью работающих до 3000 человек» - филиал ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ" и АО "ПОЛИЭФ.

Церемония награждения победителей состоится на ближайшем заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


 Итоги зимней спартакиады среди работников структурных подразделений АО "Транснефть-Прикамье"
 Об итогах Республиканского конкурса