Золотые руки: от идеи к воплощению

Золотые руки: от идеи к воплощению

"Самовыражение — вот главная потребность человеческой натуры." Уильям Винтер

Творчество даёт стимул развиваться, двигаться вперёд, видеть новые возможности, ловить идеи, реализовывать планы.

Когда мы что-то делаем с удовольствием, вдохновением, энтузиазмом, любовью – мы творим, находимся в своём истинном потоке жизни – Творении. В эти моменты у нас всё получается легко и просто, само собой.

Подтверждением этого является ежегодная, а в этом году юбилейная – пятнадцатая, выставка художественного творчества сотрудников АО «Волгоградгоргаз» и ООО «Газпром газораспределение Волгоград», посвященная 23 февраля – Дню защитника Отечества и 8 марта – Международному женскому дню и проводится с 10 февраля 2022 г. по 10 марта 2022 г., на 2 этаже административного здания. Представили свои работы 45 сотрудников – членов профсоюзной организации.

Вышивки представили постоянные участники выставки Тумакина Т.Б., Власова Н.С., Кревная Н.Г., Богданова О.А., Петухова О.Н., Марина Е.М. Картины из пазлов: Колесниченко Н.В. Оригинальные картины из стразов и камня Зайцева О.А., Кобзарь М.П. Свои лучшие фотографии: Горохов С.А., Чурсина А.В., Васильева А.В. и др. Роспись по стеклу – авторские работы у Мельниковой Н.М., Цой Н. Мягкие игрушки и поделки представили: Казачкова И.В., Ляшенко О.С., Попова Е.В., Губерна О.А.

Выставка всегда вызывает большой интерес как у тех, кто работает в здании, так и у посетителей горгаза. Мимо никто не проходит, обсуждают вышивки, поделки, фотографии. Создается праздничное, хорошее настроение, все участники получают призы: билеты в НЭТ или наборы для творчества. Фотографии в рамках по традиции мы дарим всем желающим.

Председатель ППО Н.Г. Кревная.




 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море