«Башнефть-Добыча»: III Зимняя Спартакиада

«Башнефть-Добыча»: III Зимняя Спартакиада

III Зимняя Спартакиада стала ярким завершением минувшей недели для коллектива ООО «Башнефть-Добыча».

В борьбе за лавры победителей на лыжно-роллерной трассе «Энергетик» сошлись спортсмены 6 команд – Аппарата управления и по одной от каждого из 5 групп месторождений.

Представители команд состязались в лыжных гонках (свободный стиль), лыжной смешанной эстафете (свободный стиль), хоккее в валенках, волейболе на снегу, беге на коньках, комбинированной эстафете на санях, также вне зачета прошли забег руководителей и семейная эстафета «Папа, мама, Я — спортивная семья».

По результатам двух дней соревнований победителем Спартакиады в общекомандном зачёте стала команда Арланской группы месторождений. Серебряный призер соревнований – команда Аппарата управления, а бронза досталась нефтяникам Туймазинской группы месторождений. Спортсмены Чекмагушевской, Ишимбайской и Краснохолмской групп месторождений заняли, соответственно, 4-е, 5-е и 6-е места.

Помимо подведения общекомандных результатов, на Спартакиаде определились и лучшие по номинациям участники в игровых видах спорта.

Профсоюзная организация «Башнефть-Добычи» поздравляет всех призеров и победителей с успешным выступлением и желает новых спортивных достижений!


 Члены ППО ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» идут в ногу со временем
 Соревнования по пулевой стрельбе прошли на стадионе "Динамо"