Симферополь отпраздновал День космонавтики

Симферополь отпраздновал День космонавтики

12 апреля на Аллее космонавтов в Симферополе состоялась торжественная церемония возложения цветов ко Дню космонавтики.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко, депутат Государственного Совета Республики Крым, заместитель председателя Комитета ГС РК по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Валерий Аксёнов, глава администрации города Симферополя Михаил Афанасьев, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова и другие почетные гости.

Также на мероприятии присутствовали представители нашего предприятия - председатель ППО КРП «Черноморнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Шибирин и директор департамента по связям с общественностью и административно-хозяйственной работе Сергей Зырянов.

В ходе церемонии Валерий Аксёнов от имени ассоциации содействия развитию аэрокосмической отрасли в Республике Крым «Спутник» вручил Александру Шибирину и руководству ГУП РК «Черноморнефтегаз» памятные знаки организации в знак благодарности за содействие в строительстве аллеи космонавтов в Симферополе.



В завершении мероприятия все присутствующие возложили цветы к бюстам Героя Советского Союза Юрия Гагарина и основоположника мировой космонавтики Сергея Королева. 


 О встрече с ветеранами профсоюзного движения 14 апреля 2022 года
 Профсоюз, весна, рыбалка!