В компании «Газпром газораспределение Белгород» подписан коллективный договор на 2022-2025 годы

В компании «Газпром газораспределение Белгород» подписан коллективный договор на 2022-2025 годы

11 марта 2022 года в компании «Газпром газораспределение Белгород» состоялось подписание Коллективного договора на 2022-2025 годы.

Договор подписали генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко и от имени сотрудников компании председатель объединенной первичной профсоюзной организации АО «Газпром газораспределение Белгород» Нефтегазстройпрофсоюза России Ангелина Новикова.

Коллективный договор определяет главные принципы компании в сфере социальной политики, которая направлена как на самого работника, так и на членов его семьи.

Важнейшее место в коллективном договоре занимает раздел, посвященный охране труда и созданию безопасных условий труда работников АО «Газпром газораспределение Белгород».

«Одним из ключевых факторов, которым мы руководствовались в работе над новым Коллективным договором, стало прочное социальное партнерство, сложившееся между руководством компании и профсоюзной организацией. Достойный уровень заработной платы, планомерное улучшение условий труда, стабильные социальные выплаты - те, кто отдают газовой отрасли лучшие годы жизни, должны чувствовать наше уважение и заботу»- отметила Ангелина Новикова.

 Семинары как фактор достижения успеха
 О встрече с ветеранами профсоюзного движения 14 апреля 2022 года