Творческий конкурс «Вестники весны»

Творческий конкурс «Вестники весны»

Профсоюзной организацией совместно с администрацией завода на АО «Волтайр-Пром» в начале марта был объявлен творческий конкурс «Вестники весны».

Все мы знаем, что первые признаки наступающей весны – это возвращение птиц и появление первоцветов, тех самых вестников, которые и стали вдохновителями конкурса, в котором могли участвовать и взрослые-работники завода и их дети. Работы были представлены в различных техниках: вышивка, квилинг, выжигание, живопись, поделки из фаомирана, пластилина, лего, оригами, бижутерия, роспись по ткани, лепка из глины и многое другое.

Выставка работ была организована на обновлённой проходной завода, и 12 апреля состоялось её торжественное открытие. Заводчане могли ознакомиться с нею по дороге на работу или же в обратном направлении.

Выставка вызвала искренний интерес: многие шинники буквально замирали у выставочных стендов, фотографировали то, что особенно понравилось. На выставке было представлено более 70 работ, заявлено 60 участников. Возраст участников конкурса варьировался от 2 до 65 лет. Все посетители отметили высокий уровень представленных работ, оригинальность, желание порадовать людей своим творчеством и выдумкой.

Работники профкома подготовили для всех конкурсантов замечательные призы: книги по рукоделию, блокноты и альбомы, краски и карандаши, наборы для творчества – всё, что даст повод сделать своими руками ещё что-нибудь красивое и интересное.



 "Заемный труд" - угроза стабильности России!
 Соболезнования по случаю трагедии в Охотском море