Встречай Первомай! Принимай участие в краевой профсоюзной Интернет-акции!

Встречай Первомай! Принимай участие в краевой профсоюзной Интернет-акции!

В рамках Первомайских мероприятий и в соответствии с постановлением Президиума Краснодарского краевого профобъединения от 28.03.2022 №27-2 продолжается краевая профсоюзная интернет-акция «Мир! Труд! Май!».

Приглашаем членов профсоюза, профсоюзные организации, молодежные советы и комиссии по работе с молодежью принять участие в первомайской профсоюзной акции.

До 3 мая 2022 необходимо направить на электронную почту Краснодарского краевого профобъединения ksps23@mail.ru ссылку на размещенный пост в социальных сетях «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники» с профсоюзными первомайскими лозунгами в текстовом формате, в виде плаката или транспаранта в формате JPEG-рисунка или видеоролик (до 30 сек.) под хештегами #ПрофсоюзыКубани#МирТрудМай #ПраздникВесныИтруда #Первомай #1Мая2022.

5 самых активных участников интернет - акции определят по количеству отметок «Нравится» под размещенными постами.

Победители будут награждены Дипломом Краснодарского краевого профобъединения и денежным призом в размере 5000 (пять тысяч рублей) каждому.

Порядок и условия проведения краевой профсоюзной интернет-акции «Мир!Труд!Май!» размещены на сайте Краснодарского краевого профобъединения в разделе «Конкурсы»

 

 Очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России
 Обучение уполномоченных по охране труда