Дети членов Нефтегазстройпрофсоюза России  написали «Письмо Zащитникам Отечества»

Дети членов Нефтегазстройпрофсоюза России написали «Письмо Zащитникам Отечества»

При поддержке Краснодарской краевой организации Профсоюза дети членов Нефтегазстройпрофсоюза России приняли участие в краевом детском творческом конкурсе «Письмо Zащитникам Отечества».

Конкурс проводится Краснодарским краевым профобъединением в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирования уважительного отношения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны, боевым победам вооруженных сил России и для поддержки российских военнослужащих, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

Всего от детей членов Нефтегазстройпрофсоюза России для участия в конкурсе представлено 44 работы.

Это рисунки и письма, главная тема которых – благодарность российским военным за мужество и отвагу, за верность чести и долгу. Юные участники конкурса посвятили свои работы героическим подвигам защитников Отечества, пропаганде ценностей мирной жизни без войн и межнациональных конфликтов, почетной обязанности службы в Вооруженных силах России.

Не дожидаясь подведения краевым профобъединением итогов конкурса, Президиум Комитета краевой организации Профсоюза принял решение – наградить всех детей членов Нефтегазстройпрофсоюза России, принявших участие в детском творческом конкурсе, Благодарностью Президиума Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России и ценным подарком на сумму 1000 рублей каждому.

Выражаем благодарность руководству и профсоюзному активу ППО ООО «Каневской завод газовой аппаратуры», ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», ОППО АО «Черномортранснефть», ППО АО «Газпром газораспределение Краснодар», ППО Аппарата ККО НГСП России, ОППО "Газпром добыча Краснодар профсоюз" за привлечение своих детей к участию в конкурсе, за воспитание у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине.


 «Серебро» СИБУРа в «серебряном» финале
 О важном играючи