День защиты детей в Краснодарском УПХГ

День защиты детей в Краснодарском УПХГ

В честь Дня защиты детей, силами первичной профсоюзной организации "Газпром ПХГ профсоюз - Краснодарское УПХ" был организован замечательный праздник для детей сотрудников филиала и деток из Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Марьина Роща".

В гости к ребятам пришли мультяшные герои и весёлые ведущие, которые порадовали малышей играми, эстафетами, песнями и танцами.

Было очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей и слышать их веселый смех. Дети получили море положительных эмоций и ярких впечатлений, зарядились отличным настроением на весь день!

И конечно, какой же праздник без сюрпризов! Все мальчишки и девчонки получили подарки и сделали на память весёлые фото с мультяшными героями!

Дети - самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка - самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

Прокопова Наталья



 Заседание Президиума РК
 Награждение "Лучшего уполномоченного по охране труда"