Конкурс «Угадай коллегу»

Конкурс «Угадай коллегу»

Замечательный конкурс «Угадай коллегу» прошел в филиале ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» в преддверии Дня защиты детей.

Для проведения конкурса 45 сотрудников предоставили свои детские фотографии. Цветные и черно-белые, строгие и веселые - такие разные, но единые в одном: на все снимках навсегда запечатлена самая беззаботная часть жизни – детство.

Необычный конкурс подарил всем светлое настроение. Казалось бы, что может быть проще, чем узнать на детской фотографии человека, с которым бок о бок работаешь не первый год. Однако, как оказалось, разглядеть знакомые черты – необыкновенно увлекательная загадка. Высказать свои предположения мог любой желающий. Обсуждение шло очень активно, эмоционально и с чувством юмора. Некоторые изображения стали настоящей загадкой для коллег, другие же не вызвали ни малейшего сомнения.


После недельного голосования и подведения итогов в номинации «Коллега, вы не изменились» победила Рабочая Мария, набрав наибольшее количество верно угаданных ответов. Не смогли в маленьком мушкетёре узнать Долгополова Сергея, ставшего победителем номинации «А вы кто?».



Победителей, а также всех участников, которые принесли фотографии, первичная профсоюзная организация филиала наградила денежными призами.

Замечательный конкурс, хоть не на долго, вернул нас всех в детство, принес массу положительных эмоций, создал теплую, доброжелательную атмосферу и хорошее настроение.

Анастасия Пахноцкая



 Саратовскую областную организацию поздравили с юбилеем
 Заседание Президиума РК