Праздник для детей!

Праздник для детей!

По сложившейся доброй традиции администрация и профсоюзный комитет ГУП РК «Черноморнефтегаз» ежегодно проводят в Черноморском районном доме культуры 2 выездных спектакля – ко Дню Победы и Дню защиты детей. Эти два праздника связаны между собой, ведь победа в Великой Отечественной войне позволила нашим детям жить, расти и развиваться в свободной и независимой стране. Не стал исключением и этот год. 8 мая со спектаклем «История одной любви» выступили артисты Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького, а 1 июня 2022 года для детей работников предприятия показали праздничное представление «Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» в исполнении артистов Крымского государственного академического музыкального театра. 


«Сегодня наш дорогой и любимый профсоюз организовал замечательное мероприятие для детей работников Предприятия. Спектакль очень понравился не только моему сыну, но и мне. Прекрасная постановка, с красивыми костюмами, с впечатляющими декорациями, очень понравилась актёрская игра и выбор спектакля. Здорово осовременили сценарий всеми любимой сказки про Марью Искусницу, от чего и взрослым было очень занимательно смотреть. Зрители не скучали, смеялись и от души аплодировали.

День защиты детей для нас еще один замечательный повод порадовать своего сына, провести день в кругу семьи, рассказать ему о том, что родители всегда будут опорой и защитой по жизни. Выражаю огромную благодарность профсоюзу!», - поделилась своими впечатлениями Юлия Смолина, начальник административно-хозяйственной службы филиала ГУП РК «Черноморнефтегаз» «База отдыха «Черноморнефтегазсервис».



«Спектакль хороший, понравился. Детям интересно. 1 июня - детский праздник, начало лета, начало каникул. Мой ребёнок был доволен спектаклем!», - добавил Павел Третьяк, диспетчер службы перевозок и коммерческой эксплуатации флота Управления технологического флота и подводно-технических работ.

 XIX летняя Спартакиада ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»
 Саратовскую областную организацию поздравили с юбилеем