Здоровая нация - здоровая Россия!

Здоровая нация - здоровая Россия!

Именно под таким девизом отпраздновали в филиале ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ» День России.

За неделю до праздника в филиале стартовала эстафета в новом формате. Работникам необходимо было испытать свою меткость в стрельбе из пистолета, винтовки, дартс и бросках мяча в баскетбольное кольцо. А чтобы победить - нужно быть не только метким, но и быстрым, ведь за временем прохождения неустанно следил председатель ППО филиала Валерий Хабаров!

Новое спортивное мероприятие нашло отклик у коллектива: 19 мужчин и 9 женщин, несмотря на 30 градусную жару, быстро справились с предложенными испытаниями. Лучшими среди мужчин в разных возрастных категориях стали: Сокольцов Александр (до 35 лет), Гончуков Андрей (36-45 лет), Мигунов Виктор (после 46 лет). Самой результативной среди девушек до 35 лет стала Четверткова Дарья, после 35 - Ступакова Юлия. Всех победителей и призеров ждало праздничное поощрение от ППО филиала.


На этом спортивные достижения активистов филиала не закончились! 10 июня на центральном стадионе села Успенского 20 работников приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Не сказать, что выполнение нормативов прошло легко, но сотрудники филиала подошли к делу со всей ответственностью, и, конечно же, юмором. С шутками и взаимной поддержкой коллективу удалось достичь отличных результатов. По итогам мероприятия 10 сотрудников сдали нормативы на Золотой знак, остальные - на серебро и бронзу.

В праздничный день, 12 июня, в Успенском районе состоялся традиционный велопробег «Здоровая Россия 2022». Молодые специалисты филиала с флагами проехали по улицам района в знак единения и сплочённости россиян.

В этот же день сотрудники «подземки» приняли участие в районных соревнованиях по парному настольному теннису. В этот раз членам коллектива не удалось занять призовое место, но своим участием они в очередной раз продемонстрировали свою активную жизненную позицию.


Красной чертой, подводящей итог всем мероприятиям, в которых поучаствовали профактивисты филиала, стал праздничный флешмоб: сотрудники филиала развернули 10 метровый триколор.

День России в этом году отмечает круглую дату – 30 лет с момента принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Этот год стал особенно показательным: россияне, преданные своей стране, стали еще более сплоченными и сильными. Любовь и гордость за свою страну – то, что объединяет людей разных возрастов, и делает наше государство по-настоящему нерушимым.


 В Татарстан за изучением передового опыта в области безопасности и охраны труда
 Сызранский НПЗ: «Мир.Квест.Май»