Велопоход по Самарской Луке

25 июня состоялся традиционный велопоход, организованный Объединённой Первичной профсоюзной организацией АО "Транснефть - Приволга", в котором приняли участие представители подразделений предприятия и члены их семей, в т.ч.: Бугурусланского и Самарского районных нефтепроводных управлений, Центральной базы производственного обслуживания, Новокуйбышевского учебного комбината, аппарата управления АО «Транснефть – Приволга», а также филиала ООО «Транснефть Финанс». Всего участвовали 110 человек.

Традиционное физкультурно – спортивное мероприятие реализуемое в рамках плана работы Объединённой Первичной профсоюзной организацией АО "Транснефть - Приволга" проводится с целью организации активного отдыха с членами профсоюза и их семьями, популяризации здорового образа жизни.

Кроме того, в текущем году данное событие является одним из реализуемых акционерным обществом и профсоюзной организацией мероприятий в поддержку акции «Своих не бросаем».

Участники велосипедного похода в течении дня преодолели более 45 км, посетили достопримечательности Жигулёвского заповедника: гору "Стрельная" (п. Зольное), урочище "Каменная Чаша", источник Николая Чудотворца находящегося на территории Национального парка Самарская Лука близ п. Ширяево.

Во время мероприятия его участники не только любовались красотами природы, посещали места для купания, но и получили краеведческую информацию о населенных пунктах.

«В подобных мероприятиях каждый находит для себя что-то своё. Кому-то нравится отдых от городской суеты и спокойствие природы, когда голову кружит запах леса и тишина полей. Кто-то любит открывать для себя новые места и красоты. Для кого-то это радость от общения с коллегами и друзьями в неординарной обстановке. Кому-то по нраву бесконечно крутить педали, и неважно с кем и зачем. Но всех без исключения участников велопохода объединяет общая страсть к преодолению, проверке своих возможностей, победе над собой, своими ленью и страхами и более ясному пониманию кто ты есть сам, и что ты действительно собой представляешь», - вот такие мысли высказали участники похода, вернувшись в г. Самару.



 Сила мысли – в действии
 Внимание! Конкурс!