Сила мысли – в действии

Сила мысли – в действии

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации «Новокуйбышевского НПЗ» организовала и провела интеллектуально-развлекательную игру «Сила мысли», посвященную юбилею ОППО.

Например, вы знали, что английская королева Елизавета II вступила в профсоюз, чтобы принять участие в официальном открытии печатного пресса? А где появилась первая дорожная разметка? Как зародился прообраз коллективного договора для нефтяной отрасли? Наши ребята знают всё!

Мероприятие собрало 30 молодых работников из разных подразделений завода, которые объединились в пять команд. За два  часа участники ответили на 40 вопросов, связанных с интересными фактами, кинофильмами, музыкой, а также историей завода и профсоюзной организации, которая в этом году отмечает свой 70-летний юбилей.

Победители и призёры получили дипломы профсоюзной организации и вкусную пиццу. Также в перерывах между турами и после подведения итогов участниками были предложены новые идеи и форматы для молодёжных мероприятий, которые, несомненно, претворятся в жизнь. Например, в прошлом году ребята предложили провести кибер-турнир, который в итоге состоялся уже в декабре, а теперь станет ежегодным состязанием.


 Лето в стиле ГТО
 Велопоход по Самарской Луке