Рабочий визит на «ПОЛИЭФ»

Рабочий визит на «ПОЛИЭФ»

14 июля в Благовещенске состоялась рабочая встреча председателя РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России Валерия Сафиханова с руководством и профсоюзным активом АО «ПОЛИЭФ».

На первом этапе, в рамках личной встречи с исполняющим обязанности генерального директора АО «ПОЛИЭФ» Павлом Романенко и председателем профсоюзной организацией Общества Римой Ермолаевой, были обсуждены вопросы производственной деятельности, выполнения мероприятий коллективного договора, создания безопасных и комфортных условий труда. Также были затронуты вопросы реализации корпоративных проектов и общей ситуации на нефтехимических предприятиях республики.

Продолжилась встреча с участием профсоюзного актива. Председатель ППО АО «ПОЛИЭФ» Рима Ермолаева проинформировала собравшихся о подписании соглашения между работодателями (общество с ограниченной ответственностью «СИБУР», дочерние и зависимые общества публичного акционерного общества «СИБУР Холдинг») и межрегиональной профсоюзной организацией «СИБУР Профсоюз» на период c 30 июня 2022 года по 29 июня 2025 года.

Председатель Рескома поблагодарил профсоюзный актив за активную работу в области охраны труда и вручил аппаратчику подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции установки подготовки химсырья и реагентов энергосырьевого производства АО «ПОЛИЭФ» Риме Сираевой Диплом РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России за победу в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда среди профсоюзных организаций предприятий (учреждений) нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, расположенных на территории Республики Башкортостан» и Диплом II степени республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РБ».

Почетными грамотами РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов наградил Елену Коневу - аппаратчика производства ПЭТ и Альфию Харисову - химика ЦЗЛ. Лидеру профсоюзной организации Риме Ермолаевой вручил юбилейную медаль «100 лет ФПРБ».

За активную работу и личный вклад в развитие профсоюзного движения предприятия Почетной грамотой «СИБУР Профсоюз» награждена Анна Торопова – инженер-метролог ЦЭАИ, амбассадор предприятия по бегу.

В завершении встречи руководитель АО «ПОЛИЭФ» Павел Романенко выразил свою благодарность профактивистам за активное участие в мероприятиях, направленных на благоприятную и здоровую атмосферу в трудовом коллективе.


 Летняя спартакиада ГК АО «Башнефтегеофизика»
 И вновь о главном – заработной плате