Торжественное мероприятие АО "Башнефтегеофизика"

Торжественное мероприятие АО "Башнефтегеофизика"

 28 августа на площадке спортивно-оздоровительного комплекса "Биатлон" состоялось торжественное мероприятие АО "Башнефтегеофизика", посвященное профессиональному празднику - Дню нефтяной и газовой промышленности.

Для работников предприятия текущий год ознаменован значимым событием - 90-летием со дня образования АО "Башнефтегеофизика". В празднике приняли участие порядка 1800 работников со всех подразделений Компании, находящихся на территории республики, Западной Сибири (г. Когалым) и Красноярском крае (полуостров Таймыр). Для работников предприятия и членов их семей организаторы подготовили разнообразную программу с выступлением известных исполнителей и творческих коллективов республики, были установлены детские площадки с аниматорами, батуты, проводились мастер-классы, сабантуй, образовательные квесты и многое другое.

С приветственным словом на открытии мероприятия выступили председатель совета директоров Явдат Адиев, генеральный директор Общества Рустем Адиев, председатель РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России Валерий Сафиханов. Руководители поздравили всех присутствующих с праздником, отметили высокий профессионализм сотрудников, слаженную работу всего коллектива, пожелали всем дальнейших успехов.

В торжественной обстановке коллективам АО "Башнефтегеофизика", Уральской сейсмической экспедиции, Департамента наклонно-направленного и горизонтального бурения вручены Дипломы за призовые места по итогам республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда - 2021», организаторами которого выступили Федерация профсоюзов Республики Башкортостан и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт». Работникам за многолетний плодотворный труд вручили ведомственные, корпоративные и профсоюзные награды: Почетные грамоты Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности, энергетики и инноваций РБ, Почетные грамоты и звания АО «Башнефтегеофизика», Нефтегазстройпрофсоюза России и Республиканской организации.


 Подведены итоги конкурса коллективных договоров
 Дискуссионная площадка ОППО ООО "ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез"