Поздравление с профессиональным праздником!

Поздравление с профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтегазовой отрасли, дорогие ветераны, коллеги, друзья!

От имени Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России искренне поздравлю вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В текущем году мы встречаем праздник с особой гордостью и теплотой в сердце, он ознаменован важными для республики событиями: 90-летием башкирской нефти, 90-летием АО "Башнефтегеофизика", 85–летием со дня освоения Туймазинского месторождения, 75-летием АО "Транснефть-Урал", 65-летием филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим», 25-летием со дня образования Сибайского ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Уфа" и др.

Нефтегазовый комплекс играет ключевую роль в экономике республики и страны, обеспечивает реализацию стратегических планов развития, важных социальных программ и инфраструктурных проектов. Я уверен, что залогом его эффективного развития всегда был и остается высокопрофессиональный и добросовестный труд людей, которые умело сочетают лучшие традиции отрасли и новаторский подход к делу. Это праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать преграды и решать сложные задачи. Достойным примером для молодого поколения служит многолетний плодотворный труд ветеранов производства, представителей династий.

Особые слова благодарности и признательности выражаю всем, кто сегодня принадлежит к многотысячным коллективам работников нефтяной и газовой отраслей промышленности. Сердечно поздравляю, желаю доброго здоровья, новых открытий, трудовых побед, успешного выполнения поставленных задач, мира и добра!

Председатель Валерий Сафиханов


 Торжественное мероприятие в Октябрьском
 С праздником!