Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

На протяжении всей истории нефтяной промышленности Татарстана ее главной ценностью, залогом успехов и достижений были и остаются люди – преданные своему делу профессионалы. Поэтому улучшение качества жизни и условий труда персонала является приоритетным направлением в деятельности нефтяников. И надежными партнерами в этой работе являются для нас профсоюзные комитеты.

Профсоюзная организация «Татнефти» достойно выполняет свою главную задачу – обеспечивает надежную защиту законных трудовых прав и социальных гарантий работников. Выстроенная система конструктивного и эффективного взаимодействия руководства Компании и профсоюзного комитета позволяет «Татнефти» внедрять инновационные методы корпоративного управления персоналом, совершенствовать организационную структуру, обеспечивать сотрудникам надежные социальные гарантии.

Уверен, что и в дальнейшем профсоюзная организация будет принимать активное участие в решении амбициозных задач, стоящих перед трудовым коллективом.

Искренне благодарю профсоюзный комитет Татнефти, коллег за добросовестный труд и взаимопонимание. Желаю всем нам дальнейшей плодотворной совместной работы на благо Компании, на благо работников «Татнефти» и членов их семей!

С праздником Вас, с Днем профсоюзов Республики Татарстан!

Н.У. Маганов,

генеральный директор

ПАО «Татнефть»
 Профактив пополнил знания бухгалтерского и налогового учета
 Состоялось внеочередное заседание Генерального Совета ФНПР