Состоялось очередное заседание Президиума ТПО Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Состоялось очередное заседание Президиума ТПО Санкт-Петербурга и Ленинградской области

23 сентября состоялось плановое заседание Президиума территориальной организации. На заседании были предварительно определены вопросы предстоящего заседания территориального Совета, который пройдет в декабре 2022 года. 

Председатель территориальной организации доложил информацию о ходе подготовки и проведения Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд» в 2022 году.

По сложившейся традиции , с целью выявления и распространения опыта работы членов профсоюзов, добившихся профессиональных успехов и укрепивших своей работой авторитет профсоюзной организации на предприятии принято решение об участии в конкурсе Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области".  В этом году на конкурс решили направить представителей от ППО "Транснефть Порт-Приморск" и ОППО "Транснефть-Балтика".

На заседании Президиума, так же были рассмотрены некоторые организационные и текущие вопросы. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

 О главном в молодежном форуме 2022
 Повышение минимального размера оплаты труда, прожиточного минимума, единовременной страховой выплаты обсудили на заседании РТК