Рафтинг для членов профсоюза

Рафтинг для членов профсоюза

Профсоюзная организация ООО «НК «Роснефть»-НТЦ» организовала для членов профсоюза однодневный выезд на рафтинг.

Экстрим, незабываемые, яркие впечатления, прекрасные, захватывающие дух виды и отличное настроение – вот, что получили участники сплава на рафтах по горной реке Белая.

Перед спуском инструктор провел обучение, очень доходчиво рассказал обо всех нюансах и показал, как вести себя на воде и порогах в частности. Всем участникам выдавалась экипировка: спасательный жилет, каска и гидрокостюм. Само путешествие длилось чуть больше часа, но по ощущениям - минут 15. Основная часть маршрута проходила в спокойном режиме.

Местность просто очаровывала своей красотой. Пороги и перекаты с бурлящей водой позволили вдоволь накричаться и получить новые ощущения, никого не оставив равнодушным.

Новички в этом деле сплавлялись на восьмиместном рафте. Были и отважные ребята, которые уже успели приобрести опыт в данном мероприятии. Они попробовали свои силы в покорении порогов на трехместных байдарках.

По окончании маршрута всех любителей активного отдыха ждал вкусный пикник на берегу реки, подвижные игры и приятная музыка.

У ребят остались только приятные воспоминания, море положительных эмоций, небольшая усталость и желание сплавиться еще раз.

Председатель ППО «ООО «НК «Роснефть»-НТЦ» Егор Чуйкин.




 Экватор пройден!
 О главном в молодежном форуме 2022