"Коробка храбрости"

"Коробка храбрости"

Необъятная копилка добрых дел ППО ООО «НК «Роснефть»-НТЦ» вновь пополнилась. В рамках проекта «Коробка храбрости» благотворительного фонда «Клуб добряков» были собраны наборы для игры и творчества для детей, находящихся на длительном лечении в стационаре.

На днях председатель первичной профсоюзной организации Егор Чуйкин и заведующая группой благотворительности Совета молодых специалистов Ирина Буруносова передали собранные товары в неврологическое отделение Детской городской клинической больницы №1.

Игрушки, паззлы, книги, раскраски, фломастеры и многое другое, собранное работниками НТЦ, отправится в «коробки храбрости», установленные в процедурных кабинетах. Такие боксы специально сделаны из прозрачного материала, чтобы ещё во время медицинской манипуляции дети отвлекались, выбирая себе презент за смелость.

Мы выражаем слова благодарности каждому, кто не остался в стороне! Совместными усилиями мы помогаем детям не только перестать бояться и скучать в стенах больницы, но и испытывать положительные эмоции, которые им просто необходимы для скорейшего выздоровления.


 Определен «Молодой лидер Нефтегазстройпрофсоюза России»
 Восхождение на гору Папай