С Днем профсоюзного работника!

С Днем профсоюзного работника!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От имени Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России и от себя лично искренне поздравляю вас с праздником –

ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА

 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

По традиции, 12 ноября, мы празднуем День профсоюзного работника Республики Башкортостан. Начиная с 2009 года, он отмечается в знак признания заслуг профсоюзных работников РБ. В истории профсоюзного движения Башкортостана 12 ноября 1948 года обозначен как день созыва в Уфе I Башкирской областной межсоюзной конференции профсоюзов, которая выполнила решение XIX Пленума ВЦСПС о восстановлении в республиках, краях и областях межсоюзных территориальных органов профсоюзов. В год 100-летия Федерации профсоюзов Республики Башкортостан этот праздник обретает особую значимость.

Выражаю признательность и уважение ветеранам за неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения, всем, кто сегодня стоит на защите законных прав и интересов работников предприятий нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства республики. Вы принимаете самое активное участие в жизни трудовых коллективов и каждого работающего человека. Желаю вам крепкого здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия, успехов в реализации намеченных планов, дальнейшей плодотворной деятельности на благо человека труда. С праздником вас!

                                                                                                                                                                                                                              В. Сафиханов


 Профсоюзному дворцу культуры 95 лет
 «Башнефть-Переработка»: курс на производственную безопасность