Юбилейный фестивал творчества работающей молодежи "Наше время - Безнен заман"

Юбилейный фестивал творчества работающей молодежи "Наше время - Безнен заман"

Порядка полутора тысяч самодеятельных артистов приняли участие в юбилейном фестивале творчества работающей молодежи "Наше время - Безнен заман", призванном продемонстрировать, какими талантливыми и увлеченными творчеством могут быть представители рабочих профессий.

7 ноября в концертном зале КРК "Пирамида" на суд зрителей было представлено около 50 лучших творческих номеров, подготовленных представителями предприятий и организаций республики. Среди этого богатства талантов молодежь АО "Транснефть-Прикамье" заняла заслуженное 1 место в общекомандном зачете.

Победителей награждали председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева и глава жюри фестиваля, заслуженная артистка РФ и РТ, певица Резеда Галимова. Глава Федерации профсоюзов республики отметила потрясающую энергетику фестиваля и провозгласила славу человеку труда. В свою очередь председатель жюри подчеркнула, что гордится каждым участником фестиваля и поздравила всех с 10-летним юбилеем.

Глава РТ Рустам Минниханов отметил важность повышения престижа рабочих профессий. "Мы начали понимать, что человек труда - это самое важное для нашего государства. Эти люди трудятся не только на заводах, фабриках и предприятиях. Они столь же талантливы и в других сферах. На сцене фестиваля они доказали, что они - лучшие", - подчеркнул глава республики и предложил поблагодарить аплодисментами не только победителей, но и всех участников фестиваля.

Молодежь АО "Транснефть-Прикамье" при финансовой поддержке профсоюзной организации, несмотря на огромное количество организаций-участников фестиваля, благодаря своему упорству, талантам и энтузиазму, завоевала следующие награды:

- 1 место в общекомандном зачете;

- 1 место в номинации "Визитка-презентация";

- 1 место в номинации "Музыка" (малые формы);

- 1 место в номинации "Хореография" (ансамбли);

- 1 место в номинации "Минута славы" (Детистов Денис);

- 2 место в номинации "Хореография" (малые формы);

- Диплом за активное участие от Федерации профсоюзов РТ.

Мы еще раз поздравляем нашу творческую молодежь и желаем им в дальнейшем новых успехов и достижений.

 С юбилеем!
 Творческая молодежь ПАО «Казаньоргсинтез» - победители