Отчетно-выборная конференция ППО Туймазинского НУ АО "Транснефть-Урал"

Отчетно-выборная конференция ППО Туймазинского НУ АО "Транснефть-Урал"

29 ноября в Туймазинском нефтепроводном управлении АО «Транснефть-Урал» состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации. В работе конференции приняли участие председатель РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России В. Сафиханов, начальник Туймазинского нефтепроводного управления А. Сальников, председатель ОППО АО «Транснефть-Урал» Р. Гайсин.

В отчетном докладе председатель ППО Д. Бынков подчеркнул, что вместе с профсоюзным активом ведет работу, выстраивая диалог с работодателем на благо работников,: «Эти годы показали, что мы умеем работать в любых условиях и в будущее смотрим с оптимизмом. Важно сохранять этот настрой. Наша главная ценность – это трудовой коллектив. И только сообща, совместными усилиями администрации, профсоюзного комитета и трудового коллектива нам удается добиваться поставленных задач».

Итогом конференции стала объективная оценка работы профсоюзной организации и признание работы профсоюзного комитета за отчетный период удовлетворительной. Единогласным решением, подтвердив оказанное коллективом доверие, Дмитрий Бынков был вновь избран председателем ППО. Также прошла процедура выборов нового состава профсоюзного комитета в составе 8 человек, контрольно-ревизионной комиссии – 5 человек, уполномоченных по охране труда - 14 человек.

Поздравляя председателя ППО и профсоюзный комитет с избранием, В.Сафиханов поблагодарил всех за работу и пожелал членам профсоюза новых достижений, а также наградил лучших профактивистов Почетными грамотами РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России и вручил памятные подарки.


 Состоялось очередное заседание Президиума ТПО
 Охрана труда – задача общая