Профсоюзы Кубани приняли поправки в Устав

Профсоюзы Кубани приняли поправки в Устав

1 декабря в Краснодарском Доме союзов состоялась XXX внеочередная Конференция Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов».

Делегаты конференции утвердили изменения в Устав Краснодарского краевого профобъединения. В частности, принципы, на основе которых профобъединение осуществляет свою деятельность, были дополнены положениями о профсоюзной автономии и независимости от внешних структур, уточнены некоторые статьи, касающиеся полномочий коллегиальных профсоюзных органов и членских организаций.

От Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России в работе конференции приняли участие 8 избранных делегатов во главе с председателем краевой организации Людмилой Чубарян, которой был вручен Диплом ФНПР «За организационное содействие в проведении Всероссийского автопробега профсоюзов «За мир без нацизма!», а также Благодарность краевого профобъединения «За проявленную профсоюзную солидарность и активное участие в акции по оказанию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик».


Подробнее о мероприятиях профсоюзов Кубани, прошедших 1 декабря 2022 года 


 Молодёжь – в центре внимания
 Состоялось очередное заседание Президиума ТПО