«РН-Уватнефтегаз»: открытие ВЖК на Протозановском месторождении

«РН-Уватнефтегаз»: открытие ВЖК на Протозановском месторождении

Окончание январских каникул ознаменовалось в ООО «РН-Уватнефтегаз» открытием нового вахтового жилого комплекса (ВЖК) на Протозановском месторождении. Его торжественно ввели в эксплуатацию руководители предприятия и профсоюзной организации.

Делегация во главе с и.о. генерального директора «РН-Уватнефтегаза» Евгением Армяниновым, его заместителями, председателем профсоюзной организации Антоном Забродиным и профактивом побывали в новом ВЖК Протозановского месторождения: площадью более 2 тыс. м², он включает 2 административно-бытовых корпуса, оборудованных всем необходимым для одновременного размещения до 110 человек, офисными помещениями, конференц-залом, медицинским кабинетом и прачечной.


Жилые строения соединены теплым переходом с помещениями столовой, а современное оборудование пищеблока обеспечивает горячее питание. Для занятий спортом и организации досуга вахтовиков комплекс оборудован тренажерами, в нем предусмотрена библиотека, бильярдная комната и возможность доступа в Интернет из любой точки.

Предприятие совместно с профсоюзной организацией уделяет особое внимание обеспечению комфортных бытовых условий для работников, в том числе на удаленных нефтепромысловых объектах.

Председатель профсоюзной организации Антон Забродин поздравил коллектив Протозановского промысла с новосельем и вручил благодарности за активное участие в жизни профсоюзной организации.

Благодарностями за личный вклад в профсоюзное движение отмечены:

Сергей Мальцев, начальник установки Участка подготовки нефти и газа № 1;

Александр Литвин, старший мастер Цеха по эксплуатации энергооборудования;

Наиля Закирова, специалист ОЖБУ Протозановского месторождения.




- Совсем скоро на Протозан будет дополнительно закуплено спортивное оборудование, - отметил Антон Забродин, - новая уличная спортивная площадка и тренажеры для занятий спортом позволят любителям спорта проводить с пользой часы досуга на свежем воздухе.

 «НК «Роснефть» - НТЦ»: столетний юбилей Валентина Колбикова
 Обучение профактива АО "Башнефтегеофизика"