СИБУР Профсоюз отметил 22 день рождения

СИБУР Профсоюз отметил 22 день рождения

Президиум «СИБУР Профсоюз» в честь дня рождения организации 12 апреля, принял решение наградить профсоюзных активистов предприятий компании фирменными часами.

Такая традиция будет продолжена в каждый день рождения организации.

С днем рождения СИБУР Профсоюз поздравил в корпоративной социальной сети КЛИК генеральный директор ООО «СИБУР» Михаил Юрьевич Карисалов:

Сегодня отмечает свой день рождения «СИБУР Профсоюз», организация, которую, уверен, знает каждый из вас.

Коллеги уже много лет (22 года, только задумайтесь!) делают огромную работу, участвуя вместе с работодателем в создании комфортных и безопасных условий труда для сотрудников компании, лидируя в продвижении таких важных направлений как спорт, ЗОЖ, досуг с детьми, и многое другое!

Результаты усилий Профсоюза мы видим ежедневно.

Это и программа уполномоченных по охране труда, которые вносят вклад в безопасность на наших предприятиях, и мероприятия для сотрудников и их детей, и различные льготы, и участие в организации отдыха в КЦО «СИБУР-Юг», и множество спортивных мероприятий и, конечно, защита интересов сотрудников через заключение коллективных договоров, работа с ветеранами наших предприятий.

За годы своего существования «СИБУР Профсоюз» вырос в серьезную крупную организацию: 24 первичных профсоюзных организации на предприятиях в 37 городах присутствия СИБУРа.

Четыре из них появились в прошлом году – теперь профсоюз представляет и интересы коллег из «Казаньоргсинтеза», «Нижнекамскнефтехима», «СИБУР-РТ» и «СИБУР-Коннекта».

За 2022-й численность членов профсоюзной организации увеличилась более чем на 10 тысяч человек.

Скоро возможность присоединиться к профсоюзной организации СИБУРа появится и у сотрудников «РусВинила».

Сегодня в «СИБУР Профсоюзе» состоят почти 30 тысяч сотрудников, а это, коллеги, само по себе признание заслуг организации и наглядная демонстрация доверия коллектива.

И, к слову, я удивлен, почему не 35, 40 тысяч?

Позволю себе в праздник Профсоюза «минуту рекламы»: предлагаю сегодня каждому еще не вступившему в профсоюзную ячейку СИБУРа основательно подумать над вопросом вступления. Уверен, вы оцените те возможности, которые открывает участие в «Сибур профсоюзе»!

Я благодарю вас, коллеги, за конструктивный, вовлечённый диалог, за ваш вклад в развитие нашей большой команды, развитие нашей Компании, и желаю не останавливаться на достигнутом, делая жизнь сотрудников удобнее, безопаснее и интереснее.

От имени Правления, член «Сибур профсоюза»

Михаил Карисалов

Галерею награжденных можно увидеть на сайте СИБУР Профсоюза



 Обучение уполномоченных по охране труда
 Генеральный Совет ФНПР настаивает на совершенствовании систем оплаты труда