Праздник детства

Праздник детства

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник, полный радости и смеха. Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ провела ряд мероприятий, посвящённых этому дню.

Около 300 детей заводчан посетили представления во Дворце культуры и в студии праздников.

Дворец культуры приготовил квест «Город детства» для ребят от 7 до 14 лет, где каждый смог проявить себя и нашёл увлечение по душе. «Город детства» – это множество площадок-мастерских. В игровой форме дети знакомились с интересными и популярными профессиями – от артиста до химика. Каждая команда получила маршрутный лист, в котором проставляются отметки, что ребята овладели навыками той или иной профессии.

В финале программы ребят ожидала встреча с фокусником, а также яркое шоу мыльных пузырей и, конечно, крутая дискотека с бумажным шоу, а на память остались сувениры, которые ребята изготовили сами на мастер-классах.

Для малышей от 3 до 6 лет свою программу представили команда известного детского клуба. Вместе со сказочными героями ребята узнавали много нового, мирили главных персонажей, отгадывали загадки, участвовали в шоу мыльных пузырей, не обошлось и без весёлых танцев с воздушными шарами.


 Саратовская областная организация провела семинар по правовой работе
 Итоги конкурса «Охрана труда глазами детей»