Очередное заседание Президиума Комитета краевой организации

13 ноября состоялось очередное заседание Президиума Комитета Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

Члены Президиума обсудили проекты материалов пленарного заседания, которое решено провести 19 декабря т.г., наметили сроки проведения ревизии финансово-хозяйственной деятельности краевой организации за 2025 год, приняли решение о проведении обучения уполномоченных по охране труда в период с 17 ноября по 08 декабря т.г. на базе Северо-Кавказского регионального учебного центра, подвели итоги спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы за текущий год.

На основании рекомендаций председателя Профсоюза и Молодежного совета, члены Президиума приняли решение о делегировании кандидатуры Александра Гагулина для избрания в новый состав Молодежного совета Профсоюза от Краснодарской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России.

Рассмотрены и другие вопросы, по всем вопросам повестки дня приняты соответствующие постановления.

 «Нижнекамскнефтехим» – триумфатор фестиваля «Наше время – Безнең заман»!
 «Путешествие в БИАКСПЛЕНию»