Второй этап сплава Волгоградской территориальной организации

Второй этап сплава Волгоградской территориальной организации

Второй этап туристического слёта, теперь ежегодного, состоялся в прошедшие выходные и объединил 54 участника из 12 организаций.
Трехдневная программа похода была очень насыщенной. В пятницу после рабочего дня члены профсоюза приехали на берег реки Дон, где после инструктажа начался сплав. Вечер после ужина прошел в атмосфере дружественного общения, танцев и песен у костра.
Утром следующего дня, погрузив снаряжение и вещи, участники разместились на плотах и продолжили путешествие по реке. Дон – величественная река, за каждым новым изгибом реки открывались красивые картины: лиственные посадки, песочные пляжи, меловые горы. А над рекой можно увидеть огромное количество разнообразных птиц, в том числе и хищных.
В течение дня было несколько остановок, где все смогли отдохнуть, искупаться и пообедать. А уже вечером после ужина поиграть в волейбол, бадминтон и просто полежать под теплым солнышком.

Уром третьего дня прошли мероприятия на командообразование и путешественники отправились к своей финальной точке маршрута, потом погрузившись в автобус, участники сплава отправились домой. По дороге общались, обменивались впечатлениями. Трехдневное путешествие объединило, сплотило всех участников, и они стали настоящей командой.
Эта поездка еще раз подтвердила: нельзя замыкаться только на себе, своей семье, работе - необходимо общаться, обмениваться впечатлениями, знакомиться — все это сплачивает, помогает не только в жизни, но и в работе!
Благодарим всех за активное участие в сплаве, а также все профсоюзные организации, направивших своих членов профсоюза.

 Рабочие вопросы в Благовещенске
 Соболезнования родным и близким погибших в крушении вертолета Ми-8